Evenements à venir

Breizh Night Race V22019-02-232019-02-23En Attente
Concarneau indoor BBQ 42019-03-032019-02-03En Attente
Macla Race indoor 5P2019-04-062019-04-07En Attente
Plerguer 2019 #42019-05-182019-05-18En Attente
AMCO17 FPV Race 4.02019-06-082019-06-09En Attente
Macla Race #22019-07-062019-07-07En Attente

Evenements Terminés

Concarneau Indoor BBQ 32019-02-032019-02-03
Breizh Night Race2018-10-132018-10-14
Les Terres de JIM2018-09-082018-09-09
BBQ Spirale2018-08-182018-08-18
RazmoCup 22018-08-042018-08-05
Limouzi Drone cup # 12018-07-282018-07-29
Macla Race2018-07-142018-07-15
Bugatti Race2018-06-232018-06-24
AMCO17 FPV Race 3.02018-06-102018-06-10
Baldi Race 20182018-04-142018-04-15
Spirale Cup 20182018-03-312018-04-01
FairePlay Melesse2018-03-172018-03-18
Concarneau Indoor BBQ 22018-02-252018-02-25
Concarneau Indoor BBQ2018-01-142018-01-14
Race Loudeac BBQ2017-11-122017-11-12